Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Победители и призеры муниципального этапа "Базовые ценности" в кружках "Мир детства" и "ПоМощь"

На базе нашего центра, прошёл муниципальный этап  Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности». В конкурсе приняли участие 125 учащихся из 15 образовательных учреждений Красногвардейского района. На конкурс были предоставлены работы в 6 номинациях: «Рисунок», «Базовые ценности с большой буквы», «Стихотворение», «Современная притча», «Семейное творчество» и «Социальный проект».

Наши ребята тоже приняли активное участие.

В номинации «Рисунок», тематика «Здоровье», в возрастной категории до 7 лет первое место занял Ященков Максим кружок «Мир детства». В своей работе он отобразил свою поездку в научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им академика Г.А. Илизарова города Курган. «Мы принимали участие в марафоне «Забег колясочников», давали интервью местной газете» – пишет Максим.

В номинации «Рисунок», тематика «Здоровье», в возрастной категории 8-10 лет первое место заняла Домрачева Екатерина кружок «По Мощь». «В спортивном теле спортивный дух» – считает Катя.

В номинации «Рисунок», тематика «Природа», в возрастной категории до 7 лет второе место занял Ильин Никита кружок «Мир детства». «Красота космоса захватывает и покоряет своей загадочностью и необъятностью» – считает учащийся кружка.

В номинации «Современная притча», тематика «Здоровье», в возрастной категории 11-15 лет, второе место занял Абжимилов Расим кружок «По Мощь». Расим отобразил видение жизненного пути каждого человека в шахматном турнире «Жизнь как на шахматной доске».

В номинации «Современная притча», тематика «Здоровье», в возрастной категории 11-15 лет третье место занял Антипов Станислав кружок «По Мощь». В своей притче «Футбольный поединок», Стас проводит параллель с правилами в футболе – «Каждый должен нести ответственность за свою работу и уметь взаимодействовать в коллективе».

руководитель кружков "Мир детства" и "По Мощь" Фролова А.В., 2021 г.